Künstler Anfang 20. Jh.
2 Holzschnitt- Druckplatten, 34 x 29 und 42,5 x 34 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,